您当前的位置:首页 > 博弈365棋牌室 > 县长信箱

我是精准扶贫户为什么!什么政策没我

信件编号: 20190402001 来信时间: 2019-04-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 唐****
内容: 尊敬的领导你好,我是鲍河村精准扶贫户,家里就我和母亲两个人,父亲上前年因病去世,去年修房子补助12000元,不知道为什么去年低保没有了?低保没了就算了!为什种地补贴为没有了?我种了灯花和玉米!没有叫我登记?
回复单位: 县政府
答复情况:
答复单位:县政府    答复时间:2019-04-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

请到当地乡政府了解具体情况。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: