您当前的位置:首页 > 博弈365棋牌室 > 网民留言

关于外地车轻微违章事宜

信件编号: 20190713001 来信时间: 2019-07-13
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容: 建议对外地车在西和的轻微违章不予处理的建议,将有利于发展西和的旅游事业。天水已在执行此种方法。
回复单位: 交通局
答复情况:
答复单位:交通局    答复时间:2019-07-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

????对于您提的建议不在我局职责范围之内,具体可咨询县公安局交管部门。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: